
Редуктор ARV 0196 Linde 7251218
11 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7251218
- +380 (67) 795-13-13Наталия
- +380 (67) 895-13-13Александр
- +380 (68) 895-13-13Тарас Владимирович
- +380 (99) 790-70-96Александр
РЕДУКТОР ОДНОСТУПЕНЧАТЫЙ ARV 0196
Рабочий газ – кислород, аргон, азот, воздух
Чистота газов – до 4.5 (до 99,995%)
Пропускная способность – 90 м³/ч
Входное давление, bar – 200 рабочее / 300 максимальное
Выходное давление, bar – 30 рабочее / 60 максимальное
Входное соединение – G 3/4'' RH
Стоимость доставки на склад Покупателя оговаривается отдельно
Применение – данный редуктор рекомендован при использовании подачи газов из бандлов (связок баллонов на один коллектор)
Примеры применения: ● режущие газы для лазера ● централизованная подача защитных газов на несколько сварочных аппаратов ● защитные газы для колпаковых печей для светлого отжига металла.
Редуктор ARV 0196 торговой марки Linde. Производство Чехия.
Редуктор предназначен для понижения давления выходящего из баллона заполненные до 300 bar. снижает давление до требуемого от 0 до 30 bar и стабилизирует выходящее давление постоянным.
Регуляторы являются изделием, произведенным в соответствии с действующими техническими предписаниями и выполняют требования всех действующих стандартов.
Изменение или доработку регуляторов запрещено производить без их одобрения производителем.
Соответствует EN ISO 2503
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Linde Group |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Максимальное давление на входе | 300 |
| Максимальное исходящее давление | 30 bar |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
- Цена: 11 664 ₴



