
Пост газосварщика переносной №3
8 950 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0421.333
- +380 (67) 795-13-13Наталия
- +380 (67) 895-13-13Александр
- +380 (68) 895-13-13Тарас Владимирович
- +380 (99) 790-70-96Александр
Пост газосварщика №3
Для сварщика, который выполняет пайку металлов и специализирующегося на аварийных и монтажных работах, необходимым и очень удобным является пост газосварщика переносной №3. С его помощью осуществляется ручная обработка металла при наличии источника кислорода и газа пропана – бутана, как горючего вещества.
Пост состоит из десяти стандартных элементов, однако по потребности заказчика, комплектующие можно видоизменить. Итак, далее составляющие комплекта: 2 баллона, кислородный и пропановый по 5 литров; 2 редуктора, кислородный БКО – 50 ДМ и пропановый БПО – 5 ДМ; газосварочная горелка; 6 мм рукав.
Комплектация поста газосварщика*:
- корзина ПГС;
- баллон пропановый 5 литров;
- баллон кислородный 5 литров;
- редуктор пропановый БПО-5;
- редуктор кислородный БКО-50;
- горелка Автоген (или на выбор);
- рукав 6мм (2*2 метра);
- хомут 9-12мм (4шт.)
- Паспорт комплекта (инструкция-гарантия).
*Комплектация газосварочного поста может меняться в зависимости от потребности заказчика.
Для возможности самостоятельной заправки малого кислородного баллона, предлагается дополнительно
Переходник заправочный 3/4-3/4 -
Для возможности заправки баллона пропанового на автомобильной АЗС, предлагается дополнительно
Переходник заправочный пропановый ПЗП1.
Стоит обратить внимание, что рекомендуется дополнительно использовать огнепредохранительные клапаны.
Пропановый КОГ - Кислородный КОК .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автоген |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Горючий газ | Кислород, Пропан-Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Баллон О2 5л, Баллон пропановый 5л, БКО-50, БПО-5, Горелка ГЗУ-247, Рукав 9мм*10м, клапан КОК, клапан КОГ, хомут*4|переходник |
| Дополнительная комплектация | Корзина ПГС для двух баллонов без НДС 200 грн ( с НДС 250 грн) |
- Цена: 8 950 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картонный коробок при отправке


