
Редуктор кислородный БКО-50-4 ДМ
4 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0421.344
- +380 (67) 795-13-13Наталия
- +380 (67) 895-13-13Александр
- +380 (68) 895-13-13Тарас Владимирович
- +380 (99) 790-70-96Александр
Редуктор кислородный БКО-50-4 ДМ
Использование такого устройства как редуктор кислородный БКО – 50 -4 ДМ необходимо чтобы наиболее точно поддержать и регулировать давление кислорода, поступающего из баллона. Такой прибор имеет пропускную способность в 50 м3/ч и возможность работать при температуре от минус 25 до плюс 45 градусов.
Баллонный редуктор для кислорода состоит из корпуса, пары манометров (для точного регулирования нижнего и верхнего давления), штуцеры, ниппеля, гайки. Реализуется в собранном состоянии, совместно с сертификатом соответствия, паспортом, инструкцией. Если вдруг наступает аварийная ситуация, на редукторе включается предохранительный клапан, что характеризует его как взрывобезопасный и надежный.
Крупногабаритный и износостойкий редуктор, больше предназначен для производственных мощностей на постоянную работу при больших объемах.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Донмет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 12.5 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 9 мм |
| Максимальная пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | Кислород |
- Цена: 4 940 ₴
- Способ упаковки: Картонный Коробок фирменный






