
Хомут червячный APRO 10*16 нержавейка
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0421.609
- +380 (67) 795-13-13Наталия
- +380 (67) 895-13-13Александр
- +380 (68) 895-13-13Тарас Владимирович
- +380 (99) 790-70-96Александр
При соединении шлангов газоснабжения с ниппелями приборов разного рода. В основном используются хомуты червячные стальные или с нержавейки.
Использование червячного хомута при присоединении газового шланга является самым удобным и экономически выгодным выходом. Специалисты разных отраслей убеждены что нет нечего проще и лучше именно червячного хомута.
Но есть другая сторона медали, которая требует убедиться в качестве используемого хомута.
Компания Safegas, основана на предоставлении потребителю исключительно безопасного оборудования. Сделала выбор, проведя серьезный анализ из существующих на рынке Украины хомутов разных производителей. Червячный стальной хомут APRO убедил в действительной надежности и проф.пригодности для использования на рукавах газоснабжения с рабочим давлением до 30 bar.
У нас вы можете приобрести качественные хомуты .. по лояльной цене как в розницу так и оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Для сельского хозяйства, Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Размер гайки | М8 |
- Цена: 10 ₴




