
Плитка газовая туристическая из защитой от ветра
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS-0011
- +380 (67) 795-13-13Наталия
- +380 (67) 895-13-13Александр
- +380 (68) 895-13-13Тарас Владимирович
- +380 (99) 790-70-96Александр
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Высота | 85/120 мм |
|---|---|
| Диаметр троса | 200/130 мм |
| Воспламенение | пьезоэлектрический поджиг |
| Расход топлива | 100-150 г/час |
| Топливо | пропан/бутан в цанговых баллонах |
| Температура пламени | 700 °С |
| Комплектация | плитка, чехол |
| Вес | 0,660 кг |
Портативная газовая горелка-плитка пригодится во время походов, на рыбалке или просто для отдыха на природе. С ее помощью вы быстро закипятите воду, приготовите пищу и пр. В военное время выручит, когда нет газоснабжения или электричества, также может использоваться в качестве источника тепла - работает до 10 часов на среднем огне. Она полностью автономна, для работы используются обычные газовые баллоны с цанговым соединением.
Легкая конструкция
Плитка полностью изготовлена из металла, лепестки против ветра из нержавеющей стали, поэтому горелку можно использовать в самых сложных погодных условиях. Пламя стабильное даже под дождем и ветром.
Малый вес горелки и небольшие размеры позволяют удобно брать ее с собой в длительные пешие походы. Ножки и ветрозащита компактно складываются, а весит горелка без баллона и упаковки, всего 0,47 кг. В полевых условиях ее важность сложно переоценить, ведь вам не нужно искать сухие дрова, спички, бумагу для разведения костра, чтобы приготовить или разогреть еду.

Удобная в использовании
Наличие плавного регулятора пламени позволяет выбрать оптимальный режим работы и уменьшить расход газа. Кроме этого, для разжигания пламени вам не понадобятся спички или зажигалка, горелка снабжена пьезоподжигом - достаточно открыть кран и нажать на рычаг.
Плитка туристическая имеет прочное основание под кастрюли, и выдерживает емкости до 10 кг.
Максимальный расход газа — 150 г/час, следовательно, цангового баллона 220 гр должно хватить на 2 часа непрерывной работы.

Продумана до мелочей
Для более удобной транспортировки предусмотрен тканевый чехол. Горелка компактно складывается и не занимает много места в рюкзаке или сумке. Поставить горелку можно на любую поверхность, три складных ножки с упором для большей устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 650 ₴





