
Мультиинструмент 160 мм 12 в 1 с чехлом INTERTOOL
410 ₴
- В наличии
- Код: HT-0541
- +380 (67) 795-13-13Наталия
- +380 (67) 895-13-13Александр
- +380 (68) 895-13-13Тарас Владимирович
- +380 (99) 790-70-96Александр
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL HT-0541
| Тип | полноразмерный |
|---|---|
| Инструменты | нож; плоскогубцы; пила по дереву; линейка; кусачки для проводов; двухсторонний напильник; открывалка для бутылок и консервов; отвертка SL 3, 8 мм; крестовая отвертка «Phillips»; нож для чистки рыбы + экстрактор |
| Тип замка | Slip joint |
| Толщина рукоятки | 21 мм |
| Длина лезвия ножа | 60 мм |
| Материал клинка | закалённая легированная сталь 2Cr13 |
| Длина в сложенном виде | 105 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукоятки | сталь с алюминиевыми накладками |
| Количество функций | 12 |
| Вес | 0,4 кг |
Этот мультитул просто находка для рыбака, охотника, туриста, да и вообще умелого хозяина. Главным преимуществом инструмента является то, что все основные инструменты всегда под рукой. Мультиинструмент удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то подпилить, поддеть, открутить, откусить или же открыть - любая мелкая работа ему под силу.
Универсальный и удобный
Функционал в 12 элементов всегда под рукой и заменит целую сумку инструмента.
Корпус изготовлен из анодированного алюминия, легкий и эргономичный, удобно лежит в руке и не причиняет дискомфорт при сильном сжатии. Рукоятки полые и легкие, а инструменты не выходят за границы.
Легкий доступ к инструменту. Можно быстро открыть необходимый элемент левой или правой рукой без особых усилий, за счет засечек и простого устройства замка.
Мультитул поставляется в комплекте с прочным чехлом из полиэстера, его можно удобно носить на ремне хоть каждый день.
Прочность и долговечность конструкции
Все инструменты жестко зафиксированы и не дают люфт в работе. За счет закаленной легированной стали рабочие грани не стираются, устойчивы к появлению ржавчины.
Механизм Slip joint позволяет быстро фиксировать необходимый инструмент в открытом положении и возвращать его обратно. Спейсер (подпирающая часть на ручке) предохраняет клинок от случайного складывания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Ручка, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
- Цена: 410 ₴










