
Электроды сварочные Ø 3,0 мм (2,5 кг) ESR 11 BLUE MAGMAWELD (аналог Монолит РЦ)
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11108IQFM2
- +380 (67) 795-13-13Наталия
- +380 (67) 895-13-13Александр
- +380 (68) 895-13-13Тарас Владимирович
- +380 (99) 790-70-96Александр
Характеристики и описание
| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Производитель | |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина электрода | 3 мм |
ESR 11 BLUE — это рутилово-целлюлозные электроды общего назначения для ручной дуговой сварки. Они особенно подходят для сварки тонких листов толщиной менее 5 мм, оцинкованных листов и труб, грунтованных, окрашенных и слегка ржавых сталей, а также для производства резервуаров, котлов и трубопроводов. Электроды обеспечивают легкую сварку во всех пространственных положениях, включая вертикальный сверху вниз. Они обладают хорошей способностью к заполнению зазоров, плавной дуги, идеально подходящей для прихваток благодаря легкому зажиганию и повторному зажиганию дуги. Возможно использование как на постоянном, так и на переменном токе. Шов гладкий, слегка вогнутый, без подрезов, а шлак легко отделяется.
Классификация:
- AWS/ASME SFA - 5.1: E6013
- EN ISO 2560 - A: E 42 0 RC 11
- TS EN ISO 2560 - A: E 42 0 RC 11
Типичный химический состав наплавленного металла (%):
- C: 0.06
- Si: 0.40
- Mn: 0.40
Типичные механические свойства наплавленного металла:
- Предел текучести: 450 Н/мм2
- Предел прочности на разрыв: 540 Н/мм2
- Относительное удлинение (A5): 25%
- Ударная вязкость (Charpy V-Notch): 55 Дж при 0°C
Применение: Сварка низкоуглеродистых сталей (например, S185 - S355J0, P235GH, P265GH и т.д.) в конструкциях, где требуется высокая производительность на тонких материалах, оцинкованных или загрязненных поверхностях.
Доступные диаметры и длины:
- 3.25 мм × 350 мм
Параметры сварки (ток, A):
- 3.25 мм: 90-130
Полярность: DC(-) или AC.
Положение сварки: Все положения, включая вертикальный сверху вниз.
Хранение и сушка: Обычно не требуется сушка. Если необходимо, сушить 1 час при 110°C.
- Выберите ESR 11 BLUE MAGMAWELD, если работаете в основном с тонким или загрязненным металлом, нужная сварка сверху вниз или точечные прихватки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Magmaweld |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
- Цена: 425 ₴


