
Редуктор Din-control Hyd Linde 7251217
9 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7251217
- +380 (67) 795-13-13Наталия
- +380 (67) 895-13-13Александр
- +380 (68) 895-13-13Тарас Владимирович
- +380 (99) 790-70-96Александр
РЕДУКТОР ОДНОСТУПЕНЧАТЫЙ Din-control Hyd
Рабочий газ – водород, метан и смеси с их содержанием.
Чистота газов – до 4.5 (до 99,995%)
Пропускная способность – 90 м³/ч
Входное давление, bar – 200 рабочее / 300 максимальное
Выходное давление, bar – до 10 рабочее
Входное соединение – СП 21,8 LH
Стоимость доставки на склад Покупателя оговаривается отдельно
Применение – данный редуктор рекомендован при использовании подачи газов из бандлов (связок баллонов на один коллектор)
Примеры применения: ● режущие газы для лазера ● централизованная подача защитных газов на несколько сварочных аппаратов ● защитные газы для колпаковых печей для светлого отжига металла.
Редуктор Din-control Hyd торговой марки Linde. Производство Чехия.
Редуктор предназначен для понижения давления выходящего из баллона заполненные до 300 bar. снижает давление до требуемого от 0 до 10 bar и стабилизирует выходящее давление постоянным.
Регуляторы являются изделием, произведенным в соответствии с действующими техническими предписаниями и выполняют требования всех действующих стандартов.
Изменение или доработку регуляторов запрещено производить без их одобрения производителем.
Соответствует EN ISO 2503
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Linde Group |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Максимальное давление на входе | 30 МПа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Максимальное исходящее давление | 10 bar |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
- Цена: 9 744 ₴





